Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Туризм » Манят ли большие города и чем?
Манят ли большие города и чем?
Mononight
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 7
Статус: Offline
 
Вот у меня например была, есть мечта, ну не знаю мечта ли это, но определённо точно я этого очень хочу: пожить немного в Казани, после в Питере, а потом остаться жить в Москве. В Казани я пожила немного. Уехла туда на сессию и неожиданно для всех осталась там, друзья были в шоке, а про родителей я вообще промолчу:) Ореентир был на Питер, где как и было в Казани, у меня нет никого, но вот заминочка вышла, появилась возможность в Москву укатить:) Вот типерь и думаю: "изменить мечте или мечту изменить
...
Gefa
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
 
Я только за большие города, но иногда и от них устаешь. Так как я сама в Питере, Москва для меня чужой город. До недавнего времени, очень не нравилась Москва. Но в любой случае, считаю, переезд в большой город дает развитие человеку, но это тоже зависит от человека. Считаю. если есть возможность нужно ехать, вернуться всегда можно...
polyak
Немой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
 
С возрастом отношение меняется. Изменится и ваше отношение к большим городам. Многие пожилые москвичи живут на дачах за городом.
EvilToy
Ведущий диалог
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
 
Тут все очень просто )) кто вырос и жил в больших городах,(Питер, в моем случае) тех после тянет туда где больше свободы...
а кто прожил в глубинке тянет в обратном порядке.
Dolor
\m/
Группа: Друзья
Сообщений: 3806
Награды: 12
Статус: Offline
 
Форум » Общий форум » Туризм » Манят ли большие города и чем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: